Сергей Ивлев

Помогите выбрать подарок на 8 марта! Бюджет 100 грн, жду интересные идеи!)

Нужен недорогой подарок, так как с девушкой больше друзья! Но хочу чтобы встречались, помогите с выбором хорошего, оригинального подарка))

Мария Кальдина

можно рамку с вашей вместе фоткой; кулон - тебе половинка и ей другая половинка ( написано best friends на кулоне ); может серебреное колечко или подвеску не дорогую ;
Украшения можно необычно упаковать .Купи киндер сюрприз, аккуратно его открой и вместо игрушки положи украшение ) чтобы половинки киндера вмести скрепить обратно, просто нагрей нож и поводи им по шоколаду и скрепи, потом оберткой оберни как было, в холодильник, чтобы под морозилось и не заметит ничего! Зато какой у неё будет шок, когда она его откроет )

J*
Julia ******

Понакупай кучу шариков. В каждый засунь записку почему ты с ней общаешься, почему она тебе нравится, комплименты, пожелания, признания, воспоминания общие прикольные напиши. Надуй и собери в большой букет с большим бантом. Это очень мило. Девушке понравится.
И скажи ей что бы в день лопала с утра по 1 шарику и поднимала себе настроение, прочитав записку.

Алина Тихомирова

Шар такой есть, его крутишь, спрашиваешь чего-нибудь, поворачиваешь, а там табличка с ответом, к примеру:

- "Любит? "
В окошке написано: Возможно или, к примеру, Да, без сомнений

И ещё, подобна штука онлайн:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руслан Акбулатов

Бюджет ни туда ни сюда.. . Я на работе женщинам, которые меня поздравляли на 23-е купил салатницы (в виде приличной миски) из стекла и рисунок - орхидеи на красном фоне. Написано, что смейдили во франсе (ну хоть не китай) . Довольно красивые - каждая хозяйка будет рада такое иметь на кухне. Подарок как бы с намеком - мол и ты не прочь поучаствовать в делах хозяйских. Да и цена подходящая - 98 гривен 84 коп. Всякую фигню китайскую за 50-60 гривен не советую.