Екатерина Бондаренко

скажите где точка Джи, и почему девушки болдеют от куни?

Елена Кулинченко

Точки Джи у мужчин в разных местах. Чтобы знать где главная точка находитьса, тебе Станислав, надо было хорошо на уроках анатомии учительницу слушать. То что все девушки балдеют от кухни - это бред. Если тебе девушка предложила, лично приготовленную, чашечку кофе, то это не значит что она балдеет от кухни. Это значит, что она очень хорошо воспитана или готова завязать с Вами дружбу. Ребята !!!Будьте с дамами вежливы !!!

K7
Kain 7

Иди-ка уроки учи!

Анжелика Качалина

По статистике 72% женщин слышали о том, что точка Джи существует, но не знают где она находится...)