Спартак Ягудин

Есть ли координальные различия в приготовлении блюд с фетучини или лингвини ?

а еще в воду хорошо добавить оливковое масло и немного травных специй ...

Алена

И фетучини и лингвини отваривают в кипящей подсоленной воде! И кардинальных различий в приготовлении чистого продукта нет!

Сергей Стадник

Интересно, в каких кООрдинатах?

Анюта Березина

Конечно, fettuccini бывают разной ширины, их принято готовить с соусами Болоньезе, сметана и копченый лосось, грибным, Бешамель /также в сочитании с другими продуктами, например, свежий зеленый горошек, ветчина.. . / и мн. др. Чего не приготовишь с linguine, которые намного тоньше. Последние принято готовить с морепродуктами, оливами и каперсами, соусом из помидор, слив. маслом...