Игорь Арзамасцев

Прошу очень надо поомощь

Мне очень срочно надо найти фильм "вечер" только он старый, там 3 действующих лица : Ганна, Василь, Гастрыт.
Произведение Алексея Дударова.
Прошу помогите, очень срочно,
не игнорируйте, прошу!
Главное фильм, очень очень приочень надо!!

ну на белорусском "Вечар"

Ви
Виктория

Точно вечер? В общем я долго искала и сделала вывод что такого фильма нет! ! Либо его надо искать без связи с Дударевым. У него есть такой спектакль! ! Но видео я нигде найти не могу!

Юлия Нэш

У Алексея Дударева 8 фильмов. "Вечера" среди них нет. Скорее всего, вы имеете в виду спектакль (поскольку это драма, трагикомедия) , - возможно, вы видели трансляцию.