Lacoste Xz

Говорят, что в год змеи начнется страшная 3я мировая. Что думаете, астрологи? Какое буущее у России по звездам?

Просто Лёлечка

На этот вопрос я Вам ответил чуть позже. Война весьма вероятна, и тому есть объективные причины, накопившиеся противоречия, которые люди до сих пор решали именно так. А конкретно - как фишка ляжет. Может, и повезет, в этот год - не начнется...