Ва
Василий

как сложиться жизнь и есть ли какие нибудь таланты у меня, а то не нашёл ещё?Артём 26.05.93.

Вероника Клименкова

сварщик - это тоже талант!

Ви
Виталий

Вы искатель удовольствий. У Вас есть врожденный талант к обращению с деньгами и Вы могли бы быть хорошими финансистом или бухгалтером. Ваши ораторские способности могут пригодиться в роли учителя, лектора, советника или в политике, хотя бы и местного масштаба. Ну, а если учесть Ваш талант развлекать людей, задатки гурмана и способности руководителя, то можно Вам завести собственный ресторанчик.