Екатерина Жуплева

у меня йорк ей 5 месяцев и весит она 2.700 ровно.... это нормально для нее? она стандарт

мама просто сдается и кормит ее не 3 раза в день а 5-6 хотя я ей говорю что она перекармливает.... напишите кто может сколько она должна весить с первого месяца по 10.примерно хотябы.

Дмитртй Иванов

Нормально, месяцев в 8 остановится в росте, и в весе. У них стандарт до 3 200 гр.

Konstantin Malichenko

Многовато, как мне кажется.... Примерно вес по месяцам вам никто не напишет-это слишком уж индивидуально и зависит от конкретной линии разведения.

Иван

нормально. Они до 6 месяцев растут, в 8 уже взрослые .