Екатерина Коршина

Девушка хочет побыть одна

Встречаемся 4 месяца, последний месяц почти каждый день вместе проводили и было не скучно, она сама меня приглашала к ней и всегда рада была когда я приходил. и тут вчера она говорит что не хочет гулять, чтоб я приходил и разговаривать по телефону, а хочет отдохнуть, и когда я ей звоню мы чуть поговорим минутки 2 и она потом говорит что занята, даже когда смотрит телевизор, А сегодня говорит я хочу побыть одна, отдохнуть, что ей надоело каждый день гулять, целоваться, обниматься. И она говорит я занята смотрю телевизор и не хочет разговаривать. Перед этим она говорила еще в воскресенье что может лучше расстаться, она просто хочет учиться через 1.5 года в другом городе и типа чтобы не было тяжело расставаться потом лучше сейчас, (до этого она посмотрела программу битва экстрасенсов где говорили что девушка ушла к другому парню, а он облил ей лицо кислотой) ,я ей говорю что я не такой, сказал что за 1.5 года многое может изменится, и все было как обычно нормально, А на следующий день она стала как то холодно ко мне относиться. ведь не с проста она хочет побыть без меня? Что мне делать, как действовать?

И еще перестала рассказывать как у нее дела и так далее, говорит просто НОРМально и все.

Кирилл Faust

"девушка ушла к другому парню, а он облил ей лицо кислотой"
"я ей говорю что я не такой"
Ну и дурак! Бабы любят решительных парней. Сказал бы, что с тобой будет тоже самое, если хотя бы подумаешь о том, чтобы меня бросить, и сейчас она тебе тапочки бы приносила в зубах...

Zulfira Ahmadullina

короче она насмотрелась всякой херни! Если она дурость идиотов перекидывает на тебя, что будет дальше? ? попробуй ее пока не трогать неделю просто иногда обозначайся смсками, отдохнет сама позвонит. а насчет ее идей про кислоту ты задумайся, все ли у нее в порядке с головой?

Софья Кравцова

Сделай так: не звони ей день, потом позвони спроси: как дела? У меня тоже все хорошо, сейчас иду с друзьями с пацанами гулять там в кафе или на день рождения или в клуб
Вот увидишь как она оживится!! ! Сразу начнет проситься с собой. Просто ты ей надоел со своей любовью и она начинает выпендриваться! ! Капризничать видимо она не хочет серьезных отношений и не готова принять ту любовь которую ты ей предлагаешь по причине того что ей пока хочется общаться еще с другими парнями а ты не оставляешь ей такой возможности

Наташа Колесникова

Тролей всегда хватает и хватало, нет чтобы человеку помочь.
Действительно, дать ей немного времени, пусть отдохнёт, может и в правду ей надоело что-то. И весна возможно, все дела... .
Если действительно твоё, то оно всегда останется с тобой, если нет... то приходится отпускать как бы не было больно.
Удачи вам, чтобы у вас всё там утромбовалось! )