Олег

к чему снятся мертвые кошки, и их едят?

Пу
Пулат

Всё зависит от Вашего отношения к этому процессу. Как Вы реагируете на это.
Если Вам неприятно видеть этот процесс, вероятно в Вашей жизни происходит что-то не очень хорошее.
А если этот процесс Вас каким-то образом удовлетворяет, значит, что люди, неприятные Вам, будут остановлены, причём, весьма резко, и никак не смогут Вам повредить.

Наталья Калинина

Кошки - враги Ваши. . но они мертвы да еще их съели. . логику уловили??

Ольга Ниазбаева

данный сон обозначает. что у вас будут проблемы, но кто-то их возьмёт на себя, и вас они обойдут

Дмитрий

животные во снах могут являться отражением каких нибудь окружающих вас людей. если вам приснилась кошка, то это может значить что у вас есть соперница, которая возможно вам завидует или желает вам зла. но, в данном случае вы увидели мёртвых животных - а значит вы сможете решить или избежать проблем.