Ре
Регина

Как Вы понимаете значение выражения "бабочки в животе"

Алла

они же.. мыши в бошке..

Azamjon

это немецкая так сказать поговорка Schmetterlinge im Bauch haben, и она обозначает, что когда человек только влюблеn,то у него при виде или упоминание о человеке внутри ,/по- русски говоря, "кишки переворачиваются",/т. е. внутреннее волнение

Александр Бисяев

иди на хуй тролляля...

Антон Юмаев

ну у девушек это слово воспринимается.... как влюблённость.. любовь.) )

Дмитрий Чубов

так и понимаю, это когда бабочки в рот залетели и поселились в животе.. И фиг теперь их оттуда достанешь....

Вера Коновалова

Значение никакого нет, фигня какая-то.

Дмитрий Наседкин

Когда тебе очень хорошо

Андрей

Мне кажется, это ощущение при возбуждении. Порой когда смотрю на мужа в животе приятное ощущение - это и есть "бабочки в животе"

Екатерина Комарова

Обед чей-то. А на самом деле это песня Глюкозы. Смысл? Не мучайся, не ищи