Катерина Базанова

почему девчонка злиться на меня? Когда я ей пишу привет она ПОКА!

НУ и нах злиться тогда!

Лёлька

Ну либо действительно нахер не вперся. Либо она из этих больных которые пишут в своих анкетах чего им писать и чего не писать. Так и пишут: "не пиши привет напиши что-то оригинальное, тогда я, может быть, отвечу" и все в таком духе. Таким вместо привета пиши слово: хуй. поставь на макрос и жди бана.

Алексей Белый

ДА НАХУЙ Ты ей не нужен)))))) )