Вячеслав Бабичев

люди подарила парню часы после этого ругаемся что делать??

ругаемся чуть ли не каждый день я кое как мирись с ним что нам делать

Mod-108 Mod-108

Это явно не из-за часов. Плохому танцору всегда кое-что жмет...

Александр ____

Часы по приметам разлучают людей, надо было попросить чтобы он у вас "купил" часы рубля за 2-3

Ел
Елена

Я мужу продала дорогие часы за 13 рублей. Дарить вроде нельзя. 7 лет пока всё спокойно. Тьфу три раза, чтоб не сглазить.

Инга Кумар

Срочно изъять подаренные часы и уничтожить!!!!

Сергей

причина только в вас самой, начните уступать в спорах

Олег Павловский

застрелиться 🙂

Алексей Антипов

Больше не дари часы.

Светлана Козаченко

Есть такая примета, что часы нельзя дарить, обязательно расстанетесь, надо знать чего дарить, нельзя дарить вилки, ножи, ножницы, расчестку, часы, пустую вазу или другую емкость, чтоб туда ничего не положена.

Ирина Степанова

А я слышала, что часы, это символ ожидания смерти этого человека 🙂 Типа намек : когда же ты уже сдохнешь!
А вообще не верь в приметы! И они не будут сбываться.
А отношения нужно встряхнуть! Устрой вечер УАУ и все наладится

Олег

Он получил от тебя, что хотел. Больше ты ему не нужна, ага...