Андрей Постников

Люди!объясните мне, может я чего не понимаю...как так можно поступать?

как можно любить человека и постоянно делать ему больно? ну расстались вы и что? все равно помиритесь попозже....а вы находите любимому временную замену, спите с ней, проводите время...а потом вспоминаете про ту любимую, которая всегда вас ждет и прощает. и возвращаетесь к ней. потом снова скандал- и снова временная замена....
да что это такое? должно же быть хоть какое то уважение

Митрофанова Анна

ты какую траву курила ?

Ринат

Уважение к себе. Не прощай и не жди.

Ма
Маня

этот молодой человек явно запутался вот и плавает от одного берега к другому и мучает обоих

Михаил Никулин

гоните от себя этого дрейфующего, и найдите себе нормального который станет ценить лишь вас одну

уважайте себя!

Анастасия Белоусова

А почему вы решили что вы любимая? Может просто безотказная?

Лена Шаповал

А он хорошо устроился.. . Надоела одна - пошел к другой.. . потом обратно. . а две дурочки считают это почти нормальным.. . 5 баллов мужику )

Вадим

к кому? кто себя не ценит?

Мария Фомичёва

может человек любит двоих)))))) что тут такого))) ) ласковый теленок двух маток сосет)))

Галина Алтухова

тут, скорее, речь идет уже о самоуважении. зачем позволять так к себе относиться, зачем принимать обратно???

Наташенька Маслич

Уважать за то, что ты ждешь, можно конечно, но скучно....

Танечка Макушина

Такое бывает когда человек не может разобраться в себе и в своих чувствах. Не может понять где он допускает ошибку и повторяет её снова и снова, страдает сам и заставляет страдать других.

Катерина Небольсина

Что такое любовь-это привязанность человека к человеку. Всего лишь привычка. Он привык видеть вас по утрам, он привык получать слова поддержки от вас, он привык как вы ходите, едите и т. д. Далее вопрос идет в характерах и в мировоззрении обоих. Если вы не сходитесь ни в том, ни в другом-не пытайтесь переделать человека. Он уходит к другой, а пол часа назад вас называл любимой? Обман! Он всего лишь к вам больше привязан и больше привык. А вы бы лучше сами разобрались. В себе, чего вы хотите? Обманывать дальше саму себя, что вы действительно "любимая"?

Ал
Алёнка

вижу, что вы себя не цените

Ва
Валерия

бабы дуры.. а ему и хорошо)) ) туда пошел там простят.. сюда пошел.. там тоже простят)))))))))))) смешно и о какой любви тут может идти речь..??