Евгений Антонов

какие фильмы Фентези стоит посмотреть? напишите какие фильмы фентэзи стоит посмотреть

Да
Дарья

очень рекомендую сериал - Однажды в сказке http://www.kinopoisk.ru/film/585595/

Инга Николаева

10-е королевство.. . очень интересный сериал, где сплетаются два мира - сказочный и реальный.. .

Виталий Башкиров

Игра престолов

Александр

Звездная пыль
Я-робот
Снежная королева
Фокус покус
Братья Гримм
Джон Картер

Руслан Зайцев

Властелин колец 3 части
Пираты Карибского моря
Зеленая миля

Кирилл

гобит не ожиданое путешествия. жизнь пи. гари потер последний. милые кости

Катеринка Балеринка

Фильмы: Прекрасные создания, Астерикс и Обеликс в Британии, Гнев Титанов
Скоро выйдут: Таймлесс: Рубиновая книга, Джек - покоритель великанов
Если любите мультики: Гладиаторы Рима и Снежная Королева.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Николаенко

Мой пареньанел или Хранитель времени