Irinka Gosteva

Возможно ли востановится после многолетнего онанизма?

Я дрочу уже порядка 7ми лет=) И чот меня это никогда не напрягало особо, но в последние 2 года я заметил что сил у меня нет, как физических, так и моральных, бросил спорт, так как стало практически нереально заниматся (физически трудно)... появилась очень сильная сонливость, мигрень, на миг даже показалось что я отупел, так как раньше мог на словах любого уложить, сейчас же мозгов не хватает ответить на что либо, ну естественно появились проблемы в сфере сердечно-сосудистых заболеваний, решил бросить онанизм, не дрочу уже неделю, особых улучшений пока не наблюдается, как ни странно в течении недели завязки стал всего и всех боятся... вопрос ставлю ребром, может ли востановится мой организм (как у нормальных здоровых людей)??.. вернётся ли здоровье? нормализуется ли гормональный фон?... и вообще что вы думаете по этому поводу? если хотите поиздеватся идите лесом, мне нужен совет, а не насмешки.... З. Ы Девственик...

Ольга Аймадинова

наилучшему гормональному фону способствует только качественный секс, а не дрочка. Уж простите, но это так.