Татьяна Пастушенко

шишка в горле с правой стороны.глотать больно.подскажите что это может быть?

Ma
Maks

Ангина. Пей постоянно, кружку за кружкой, тёплый чай с лимоном.

Вадим Камилов

Для этого есть врач, чтобы поставить диагноз.

??
??? ?

Вам диагноз без осмотра, анализов и по интернету нужен? Пожалуйста... Вы беременны и скоро родите... ну, или у вас плоскостопие...

Роман Ойл

возможно у вас воспалены гланды, просто пейте как можно больше тёплого (но не горячего) , а может быть это лимфоузлы, в этом случае вам только к врачу!

Наталья Л

Может быть рак горла, рак гортани... .

А может просто ангина и гланды. Так просто не глядя диагноз не поставить.