Алексей Кравцов

Вопрос к видящим: встречу ли в этом году серьёзного мужчину для жизни, семьи? Елена 28.11.1979 Спасибо!!!!

Яна Иванова

у вас мания на этот счет, сумасбродство и помешательство. безумие, которое отпугивает мужчин. будьте прохладнее и сдержаннее. и всё наладится

Катя Вотчал

как не странно да встрешь и именно в этом году

Эдик Жолобов

встретите

Диана Базанова

сложно работать без фото. но пошли цифры 10 и 6. это 10 число 6 й месяц или 6 число 10 й месяц то есть 10 июня 2013 года или 6 октября 2012 года. идет энергетика праздника веселья и радости какой то особый день идет фантом базар рынок или ярмарка идет слово покров или покровская--там будет судьбоносная встреча там познакомитесь. там вижу ваши фигуры дальше вы вместе