Андрей Соболев

Переведите: "He will eat chocolate irregardless of the consequences"

Юра Черников

He will eat chocolate irregardless of the consequences.

Он будет есть шоколад, невзирая на (не думая о) последствия.
Он будет есть шоколад, несмотря на (не обращая внимания на) последствия.

Все варианты в принципе правильны. Но... здесь есть тонкая непереводимая игра слов (для данного контекста):

'irregardless' - это вам не 'regardless'! ))

Соня Филаткова

будет жрать шоколад, невзирая на последствия

Ви
Виктория

Он будет есть шоколад, несмотря на последствия.