Ира Колегова

составьте для бабы яги инструкцию по эксплуатации ковра-самолёта. очень срочно пожалуйста по риторике 6 класс

Сергей Резанов

баба ступу использует. это же не хоттабыч

Алексей Чубыкин

У неё другая модель - ступа!

Светлана Быковская

1. Раскатать на ровной поверхности
2. Занять место в салне
3. 3казать "Трах-тибидох", разорвать волосину (волосы Хоттабыча в комплекте)
4. Соблюдать технику безопасности и теребовать этого от пассажиров.

Яна Иванова

Раскладываешь ковер-самолет на плоской поверхности. Садишься в центр ковра. говоришь заклинание и место куда тебе надо. В ПОЛЕТЕ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА КРАЯ КОВРА! стараться объезжать воздушные ямы. при прилете закатать ковер аккуратно в трубочку.)))