Олег Щелканов

Объясните пожалуйста разницу между долгосрочным и краткосрочным периодом на примере...

на примере утверждения : "ЦБ сокращает % ставки в надежде стимулировать трату инвестиций" (переводила с английского, сорри за то что криво)

Светик, причем тут кредиты? ? Я про долгосрочный и краткосрочный период интересуюсь.

Андрей Александров

Краткосрочный кредит менее года. Долгосрочный более года. А причем здесь инвестиции раз вы про кредиты интересуетесь?