Анюта Мамаева

Сколько примерно стоит виза в Дубай?

Так, народ, вопрос был к тем, кто ездил!!

Наталия Кадоркина

Если берете в агенстве путевки, то выйдет по 75 долларов на человека + все документы в электронном виде.

Екатерина Куколева

Я не покупала турпакет у агенства, а только делала через них визу- поэтому мне это обошлось ДОРОЖЕ! Один раз 400 долларов и второй раз 200. Если покупаете у турагенства путевку и прочее, то в районе 90 долларов.