Гена

Что Вы думаете по поводу выхода новых орфоэпических словарей, Пользуетесь ли Вы ими когда-либо и вообще словарями?

для школы

Илья

я один словарь слушаю, по радио, когда на работу еду)))

Наталия Пахомова

я пользуюсь, приходится по работе устно говорить на людях, надо стараться быть не высоте. И вообще я люблю русский язык, и мне это интересно

Валерий Угаров

Пользуюсь, но только узкопрофессиональными (петрографический, стратиграфический и т. д.)....