Ильгар Джабраилов

Разместили вакансию, но присылают только резюме. Никто не звонит. Почему? Телефон же указан. Вакансия - дизайнер.

Абабакир Самадходжаев

Я в шоке от этих работодателей! Вам отсылаешь резюме, не звоните, а начинаешь вам звонить-отвечаете типа: "Вы же отправили резюме, ну вот если ваше резюме устроит, то вам перезвонят" Типа достали звонить, а потом сидят и понять не могут, а что не звонит-то никто?

Дмитрий Кислов

сейчас все так работают, что вас смущает? читайте резюме и звоните соискателям для приглашения на собеседование

Алексей

все жду что сами просомтрите их резюме и, есл иподходит, перезвоните соискателю.

Вячеслав Жуков

Вам надо, вы и звоните.
Под лежачий камень вода не течет.