Семакова

По какому ГОСТу обозначается на принципиальных схемах заглушка эллиптическая приварная? Никак не могу найти.

Нашла http://www.holodilshchik.ru/index_holodilshchik_issue_7_2008_Indications.htm обозначение заглушки, но никак не могу найти используемый там ГОСТ.

Благодарю за ответы! Однако меня интересует именно ГОСТ на ОБОЗНАЧЕНИЕ эллиптической заглушки на принципиальных схемах, а не ГОСТ на ее конструктивные особенности, к тому же ГОСТ 17379-83 был заменен на ГОСТ 17379-2001.

Ярослав Воронков

ГОСТ 6533-78 днища элиптические
кстати если нужны изделия из металла (от отвода до котла) можем поставить

Егор Заводнов

ГОСТ 17379-83 - Детали трубопроводов стальные бесшовные приварные на Pу < 10 МПа (< 100 кгс/см2). Заглушки эллиптические. Конструкция и размеры
Документ скачается автоматически, заглушку найдешь кнопкой Найти на Ворде