Алексей Павлов

Уходит Жена, что делать? пытаться остановить или? очень натянутые отношения, постоянно ругамся!!!!

пытаться остановить или? очень натянутые отношения, постоянно ругамся!

Па
Павел

Если нет детей. чего удерживать.

Кристина (Горохова)

если постоянно ругаетесь, отношения натянутые, то зачем держать? может вам по-отдельности лучше будет?
или наоборот поймете, что нужны друг другу.. .
хотя это реже бывает

Н К

Из-за чего ругаетесь? Выясните причину, может быть причина в вас, постарайтесь помочь ей. угодить... Если вы хотите вернуть отношения делайте все возможное что в ваших силах! Вы же мужчина!)

Лискачев Дмитрий

смотря из за чего ругаетесь

Nurdin Kudaybergenov

А что случилось??

Илья Королев

дайте ей почувствовать себя снова любимой. Снова ее завоюйте)

Наурызбай Нагметов

Откуда ж я знаю, черт возьми!! !
Грустно!

Stasnislav Haustov

не надо останавливать. может так и лучше. я уходила, пожила одна, потом вернулась. А может и Вы подумаете. нужно ли Вам всё это. знаете такое выражение : "Лицом к лицу лица не увидать. Больше видится на расстоянии"

Мария Баинова

Да, блин уходит и пусть уходит,,, стисни зубы и отпусти,, держать бесполезно, это весенние обострение,,, и 1000000,,,,% тебе даю, что через полгода она тебе звонить начнет и проситься обратно,, поверь мне, так и будет, просто наберись терпения

Ал
Александр

может ты сам виноват

Сергей Попов

В чем причина!??? только честно!

Ми
Минилбаева

Или.
Обрадоваться и насладиться СВОБОДОЙ!

Intresni Niobicni

Если от друга уходит невеста, то неизвестно кому повезло)))

Св
Светлана

А ХОТЕЛИ бы вы восстановить свой брак? Если да, то с чего начать? Попробуйте следующее.
1 Примите твердое решение.
Договоритесь с супругом о том, что будете восстанавливать мир в семье совместными усилиями. Попробуйте записать свои решения на бумаге. Когда вы оба заинтересованы в спасении своего брака, вам будет легче действовать сообща (Экклезиаст 4:9, 10).
2 Выявите корень проблемы.
Что именно мешает счастью в вашем браке? Запишите, чего в нем не хватает или что вы хотели бы изменить. Ограничьтесь одним предложением (Эфесянам 4:22—24). Вполне вероятно, что мнение вашего супруга о том, в чем коренится проблема, будет отличаться от вашего.
3 Поставьте цель.
Каких именно улучшений в семейной жизни вы хотели бы достичь через полгода? Запишите свою цель на бумаге. Если вы ясно представляете, чего хотите добиться, то достичь намеченного будет легче (1 Коринфянам 9:26).
4 Следуйте библейским советам.
Выявив проблему и решив, каких улучшений вы хотите достичь, обратитесь за советом к Библии. В ней содержатся непреходящие действенные принципы (Исаия 48:17; 2 Тимофею 3:17). Например, Библия призывает вас и вашего спутника жизни быть готовыми прощать. В ней говорится: «Красота в том, чтобы не придавать значения проступку» (Притчи 19:11; Эфесянам 4:32).