Екатерина Черепашкина

Помогите с советом! ! Она продает шубы по 25 тысяч рублей 100%норка, может такое быть или нет?

Елена
Все шубы стоили от 50 000 рублей до 180 000
рублей у нас в магазине ещё 2 месяца
назад. Когда мы их должны были отправить
обратно в Грецию (брали под
реализацию) ,цены на пошлины выросли в 2,5
раза. Мы что по такой цене продадим, что отправим обратно, то на то и
выходит. качество идеальное. На каждую шубу
есть сертификат и гарантия 7 лет. Через 5
дней все шубы у нас закупает Шубный Мир в Люблино, там они будут стоить
в раза 3-4 дороже. Она продает шубы по 25 тысяч рублей 100%норка, может такое быть или нет?

Настенька

Норка? За 25 тысяч? Смешно... .
Сейчас нутрию стригут замечательно под норку, или кролика....

Маргарита

я бы такую прикупила себе

Анастасия Пластинина

может, но вероятней всего что она из кусочков

Ирина Гришина

Конец сезона.. . может с оборота больше сделает.. . весной шубы мало кто покупает.

Виктор Шнайдер

Думаю может быть всякое. . Надо видеть товар. Греческие шубы классные .

Андрей

Я в такое не верю, если норка хорошая её и за 70 купят.

Анас Эль Сайед

Конец сезона. Может и по такой цене продавать. Зимние вещи весной намного дешевле. Я бы тоже купила такую.)))

Святослав Астахов

Шуба шубе рознь.. . греческие шубы часто бывают из лоскутков и клееные...