На
Наталья

Когда появится мужчина, который меня будет любить? Может у меня с Александром 12 10 1966 что-то получится?

Светлана 09 04 1967.

Сергей

В ближайшем будущем если что и будет - только романтические встречи, но не брак, отношения с Александром "притянуты за уши", не видно со стороны мужчины самоотдачи и чувства ответсвенности.. . Одинокой вы не останетесь, но надо избавиться от страхов, комплексов...