Ев
Евгений

учебная езда ...стыдно (((

седня был 2 урок езды по городу, до этого я за рулем не когда в жизни не сидел... Тоесть за рулем 2 раза всего, так стыдно было заглох по середине дороги и все тронутся не мог волновался (((( Там наверно водители угарали надо мной ((

да и причем глох то не один раз а много (((Ппц ((

Ольга Трушкова

ничего такого, бевает

Лида Путятина

давай учись -непарься-кто с понятием -потерпит

Анна Гришачкина

Что Вы переживаете?! Вы только учитесь, это нормально, пройдет время и все придет!!! А угорают на мой взгляд только идиоты, ну или если сигналить начинают, тоже дураки. Когда то все были в этой ситуации, с правами и умением водить машину на свет никто не появился! Так что плюньте на них, умный человек никогда смеяться или сигналить не будет в такой ситуации, ну, а дураки... обижаться на них не надо, их жалеть надо...))))

Мария

Это - УЧЁБА! Мать ВАС и к груди приучала.

Ирина Арсланова

ДА никто не угарал, все так начинали... Получишь права, и еще некоторое время будешь глохнуть на светофорах...

Grigoriy

не переживай, с рулем в руках никто не родился, у всех были свои первые разы и все глохли, дергались, ревели моторами. это нормально.

только не все почему-то об этом помнят 😞

Сергей Овсянников

Ты же не девочка, поучишься, поглохнешь, а потом еще всех натянешь 🙂

Алишер Назаров

Херня, это у всех так было

Манас Абдиев

И что стыдного?? ? Я когда в автошколе учился, только 1 раз в город выезжал и то минут 5 катался (можно не считать).

Андрей Соколиков

Это нормально.

Егор Филиппов

Я перестала глохнуть когда на свою села с АКП. А экзамен сдавала не заглохла на удивление.

Кокетка Кокетка

Ничего страшного, много кто глох.

Виктория Наезжая

Поверь, водителям пофиг на тебя, своих дел выше крыши....

Ол
Олег

Вот все так начинают, заглох, не тронулся, опять заглох, а уже через пол-года, на МКАДе, в шашечки играют...))))

Ольга Емелькина

Фигня вопрос) Все так начинали, пускай вспомнят себя, кто нормальный поймёт. Сам 2 месяца как на права сдал, а по городу самый кайф кататься)))

Ма
Марина

ниче страшного)) ) научишься, для этого и есть автошколы

Саша Макаров

Это что! Я купила новую и из салона выехать не могла . Завожу, трогаюсь - глохнет))) ) Педалька как невесомая против той, что была до нее))) . Вот где я позорище-то испытала.
Так что не парьтесь, Москва не сразу строилась. Все идет путём.