Алия Харисова

Хочу взять ипотеку на квартиру

Но боюсь, что не дадут, так как зарплата у меня около 60 тыс. руб. , но официально по договору получаю меньше. Не могу решить в каком банке лучше брать кредит.
Подскажите пожалуйста в какой мне лучше всего обратиться. Как понять, где выгоднее брать ипотеку? что нужно делать, чтобы дали ипотеку? Какие документы заполнить?
столько сайтов, столько информации нужно прочитать. чтобы вникнуть во все это

Ирина Можаева

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921lich50

Американская мечта попала под ковш экскаватора
http://video.mail.ru/mail/ilya0000000/_myvideo/6052.html

Танюшка

Это будет самая большая ваша ошибка. Не делайте это ни в коем случае.

Ок
Оксана

под такие проц что дают это РАБСТВО подумай !!

Дмитрий Сидоров

СБЕРБАНК где же еще.

Э:
Эльвира :)

Для начала нужно накопить на первоначальный взнос! Потом выбрать дом, узнать кем он аккредитован !

Наталия Стольникова

Добрый день Роман.
Дам вам совет: вы не тут вопрос задавайте, а потратьте время лучше на заполнения он-лайн заявки непосредственно в банк.
И желательно не в один. Получите ответ, а дальше уже будете решать надо вам это или нет.
Времени потратите столько же, сколько потратили на написание этого вопроса.

Дмитрий С.

возьмите лучше жилье в рассрочку без оформления ипотеки. так у вас хоть нервы будут в порядке. будут вопросы, пишите в личку

Андрей

Я с подругой иду 23 марта на Ипотечную субботу http://mref.ru/action_ib_exporealty/detail.php?ELEMENT_ID=20119
вход сводный, только с сайтика нужно распечатать билет

Елена Зимарева

Бери конечно.
Какой банк выбирать это лично ваши предпочтения, сходите по разным и возьмите примерные графики платежей.
Для получения кредита, нужны: завер. копия тр. книжки+справка 2НДФЛ (если вы не являетесь участником зарплатного проекта) +пенсионное св-во+паспорт.
Ну и накопить перв. взнос 15-20 % от стоимости объекта.
Можно брать без первон. взноса под залог имущества.
Удачи!

Farid Kurbanov

1 Вопрос стоит не ВЕРНО! Ипотеку не дают. Дают КРЕДИТ. А Ипотека это название процесса. Т. е. сам процесс ЗАЛОГА недвижимости под обязательства выплатить денег.
2 В начале также как и вы я метался по банкам. НО! Потом понял что это глупо. Во первых надо понять ЧТО вы хотите купить!! ! Без этого - все советы сверху - ПУСТЫ! Может быть вы хотите купить новострой, а там только 1 аккредитованный банк и вам кроме него больше нигде и не взять. Надо смотреть всю ситуацию и потом делать выводы. К тому же... :
3 Надо посмотреть вперед и вникнуть в вашу Жизненную ситуацию. Что вы будете делать с жильем ПОТОМ? Жить? Сдавать? Продадите и разменяете или ЧТО? Это очень важно! Пример: возьмете кредит в Альфа банке, а потом через 3 года захотите продать и ФИГ вы это сделаете также просто как скажем в ВТБ24 где процент был ЧУТЬ выше, а вы не взяли там кредит. Надо точно понимать ЭТО. Т. е. смотреть УСЛОВИЯ выдачи кредита.
4 Не гнаться за % ставкой. Это не КЛЮЧЕВОЕ при выборе банка.

Советы:
1 Сходить в Сбербанк на консультацию по ипотеке, подать заявку на вымышленную квартиру. Просто так чтобы понять сколько Вам в Теории одобрят.. . Просто от балды. Только для того чтобы понять как протекает этот процесс.
2 Сходить в еще пару банков. К примеру это ВТБ24 и Газпромбанк или еще какие то крупные. НО НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ!
3 Сходить в банк Русский Ипотечный Банк. Дарья Вам все подробно обьяснит. Исчерпывающще просто. Этот пункт КЛЮЧЕВОЙ!

Если нужна помощь - пиши. Помогу т. к. есть куча ньюансов.. . кои у меня в т. ч. были.

Зиночка Гаврилова

С удовольствием поделюсь своим опытом
Подскажу как быстро решить вопрос, т. к. сам долго искал ответ, теперь понимаю насколько это просто.
Залог недвижимости или ипотека при плохой кредитной истории, без взноса и т. п.
пишите 89067858584@mail.ru
Сам оформлял тут : http//kreditmskmo.ru/

Наталья Бронникова

Не зря боитесь, Вам действительно могут ее не дать. Лучше сразу обратится в компанию http://ipotekalive.ru/pomoshch-v-ipoteke и проблем не будет