Уд
Удален

))) денег хочу а заработать не выходит) страна услышь)) ) люди дайте хоть по рублю кажды\й что ли)))

это так в порядке бреда)) ) но все же если что я и номер счета своего дам))

Алексей Жулёв

Это несложно, мы согласны, только сначала вышли каждому по 5 рублей.

ОК
Олег Курнаев

выйдите на паперть. не так стыдно, право

Liuda Kirkova

губы медом намазать???

Альфа Призрак

Да нет проблем, вот только услышат Вас в этом формате человек 5-10, а это не те деньги : ) Китайская притча говорит о том, что можно дать человеку рыбу и он будет сыт целый день, а можно научить его ловить рыбу и он будет сыт каждый день. Если ничего не имеете против сетевого бизнеса, то могу сделать деловое предложение.

Натали

А, что нормальный вопрос, ну скинулись же россияне по 1500 руб на прощение долга Вьетнаму. Или вьетнамцы нам дороже чем девушка-россиянка?