Татьяна Роман

скажите пожалуйста, кто знает, чему равен коэффициент - дефлятор К2 на 2013 год в перми? срочно! срочно!

Д.
Демон ....

По моему на 2013 год К2= 1,569

А вообще, вот Вам Сайт Управления ФНС по Пермскому краю, найдете там телефон Инспекции в которой состояите на учете и задайте им вопрос по телефону! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]