Наташа Шатилова

Здравствуйте мне нужна ваша помощь! Я боюсь метро! Что мне делать меня очень сильно раздражает очень громкий и страшный

Юл
Юлия

Мне вот тоже противно ездить в метро, особенно московском. Но просто терплю.

Анастасия

Очень многие боятся ездить в метро, я не медик, но сталкивалась с этим
Для начала нужно успокоиться и не позволять себе впадать в панику. Если такое уже произошло, носите с собой бумажный пакет, как только паника
начинает вами овладевать, разверните пакет и дышите в него, это позволяет снизить уровень чего то там, связанного с переизбытко кислорода в легких
слушайте в метро музыку или читайте интересную книгу, это отвлекает. Желательно походить к психотерапевту (не к психологу и не к психиатору, не путайте)
это ускорит решение Вашей проблемы, моей дочке помогло