Станислав Барбашов

мне снится мой умерший кот, он мне во сне говорит то забудь меня, то сохрани (что сохранить не знаю) , что это значит?

Антон Артемов

Увидеть во сне мертвую кошку – плохое предзнаменование. По всей видимости, вы узнаете о болезни кого-то из близких вам людей.

Елена Петрова

к встрече с человеком, который сам себе на уме: вслух не скажет, делом не покажет, сделает плохо - сразу не увидите, поздно будет.