Оксана Бых

пожалуйста ХЭЛП!! ! как заказать билет на концерт в Украине, если я нахожусь в России?

на сайте партер сказали, что не принимают платежи из других стран ((

Татьяна Надина

забронируй на официальном сайте, а в день концерта просто выкупи бронь в кассе)

Павел Антонович

я с УКРАИНЫ какой концерт пиши может помогу vladimir.buzmakov.81@mail.ru