Ма
Мария

подскажите плиз, где коттедж снять без агенства на пару дней?

Интересует Питер и область. Думаю где отметить днюху. Кстати может поинтереснее чего подскажете)

Ан
Анна

Без агента никто не сдаст, так только при сдаче в наём через агента подписывается Договор о стоимости и о сохранности всех вещей в коттедже - юридический договор взаимной ответственности.