Дмитрий Кислов

Подскажите рецепт изысканного блюда,которое Вам приходилось готовить!)))?

Ан
Анна

яицница глазунья
доширак
хлеб с колбасой
чай в пакетиках
(ищу жену)

Настенька

ферганский плов. (не путать с "рисовая каша с мясом")

Арина

тока что замутила пасторму из куриного филе, пока не готово и еще куриный рулет, тот что не печется, уже ем.... вкуууусно !!!это я всё сегодня делала впервые, талант не пропьешь, ищу мужа XD

Юлия

Утка в апельсиновом соке. рецепт довольно простой-обжариваем утку на сковороде со специями, поливаем апельсиновым соком, и в духовку допекаться, периодически поливая образовавшимся соком. Обалденно ароматное блюдо
Ещё делаю блинный пирог-это когда между двумя слоями слоёного теста укладваются блинчики с разными начинками, можно мясными или фруктово-творожными, и запекается в сметанном соусе. Потом очень красиво режется и вкус изысканный
А ещё считаю изысканными блюда с морепродуктами и сыром

Яна

Быстрое блюдо: строганина из глубоко замороженных рыб достойных пород (муксун, нельма, чир. сёмга, осётр.... ) + соль с чёрным перцем, отдельно в деревянной плошке, и лимон... по желанию.

Ал
Альбина

рыба фрикасе:
зелёный лук, укроп и зелёный салат поджарить на медленном огне с оливковым маслом в кастрюле. когда это всё даст сок и помягчеет (5-7 мин) , взять пару поврёжек этого сока и добавить по капле во взбитые яица (2) с соком лимона (1-2). филе рыбы положить в кастрюлю с зеленью, влить яица с бульоном быстро, закрыть крышкой. снять с огня, и держа крышку перемешать круговыми движениями. оставить на 15-20 мин ( без огня) . готово!!

Светлана

Слегка обжаренная на тальниковых углях вырезка полуторагодовалой важенки, убитой выстрелом из ствола калибра 7,62, на рассвете, в первой половине сентября, в бассейне рек Хета - Хатанга.

Виктория

Снэк из панированной гремучей змеи

Убейте змею и на час подвесьте за хвост, предварительно отрезав ей голову. Освежуйте и выпотрошите. Нарежьте кусками, которые затем в течение 2 часов вымачивайте в молоке. Обваляйте куски в кукурузной муке или в панировочных сухарях либо в их смеси. Поджарьте во фритюре. Подавайте с горячим луизианским соусом, техасским перечным соусом или соусом тартар.

Наталья

плов
из сладкого - пахлава, чиз-кейк
харчо
салат из руколы с креветкам или курицей (чем-то похож на цезарь, но гораздо вкуснее).. .
семга под соусом песто
домашний шашлык

если что-нибудь из этого выберете, напиши, с удовольствием поделюсь рецептом

Анастасия

Я вот с Олегом согласна в чем-то...)) )
И не понимаю Вашего критерия для словосочетаия "изысканное блюдо".
я ела-на мой вкус-изысканные блюда.. . но то был ресторан.
и не обязательно мишленовский.
а я по вдохновению готовлю вкусные.
не банальные.
без ведра майонеза и т. д.)) )
А утка в апельсиновом или оленина... не хочу никого обидеть-вкусные, повседневные блюдА: )
А вот УТку по Пекински (например) дома не приготовишь...

Катерина

Супер-вкусный, низкокалорийный десерт!
Берём 1-5% йогурт, наливаем его в красивый стакан, далее бросаем в него все ваши любимые ягоды и фрукты.
Чтобы получилось красивее нужно выкладывать немного йогурта, ягоды, йогурт, ягоды и т. д.
Получается очень вкусно!! !