Анюта

Почему игнорируют мой вопрос? Периодически спрашиваю про работу-никогда не отвечают. Может я вообще работать не буду?

Св
Светлана

может просто не хотят вас расстраивать

Матрос Април

А куда ж вы денетесь - будете

Га
Галина

Что же вы Анфиса по этому вопросу та так беспокоитесь??? У вас то и проблемы с работой?)

Елена Петрова

Потому что неправильно вопросы задаёте. Надо фото.

Игорь Вакуло

Серъезные вопросы тут не любят мусолить, лучше бы спросили буду ли я счастлива и при деньгах в ближайшее время.