Ольга Назаркина

Где можно найти и взять зуб кошки? (У меня кошки нет: ( ) (Зачем - не спрашивайте -_-)

Мне нужен зуб кошки. Не спрашивайте плз: Зачем, для чего. Где его можно в Москве взять? У меня ее нет...

Гарри Поттера начитался 😑 Вообще всем спасибо ингредиент для того найден.

Ан
Анастасия

Зачем тебе? Спрошу. Ты что собрался делать? Ни где! Ты вобще с дуба рухнул? Еще купи кошку и выдери у неё зуб .-.

Жамшид Турсунов

ЧУВААААК!
Да ты по адресу!
Я продам тебе не только зубы, но и саму кошку!
Ахахх чувак зачем зуб кошки?
Ритуалы какиенебуть проводишь?

Миша Ганьшин

Хотите сделать волшебную палочку с зубом кошки?