Виктор Карасев

Подарок мужчине, что подарить?

Что подарить мужчине в день рождения, у которого все есть?.. Подарок от мужчины 27 лет, партнеру по бизнесу - мужчине 30 лет. Отношения друг ко другу, партнерские, дружеские. Не близкие друзья. Он (юбиляр) человек эмоциональный, лидер по натуре, активный и энергичный, успешный, богатый. Знак зодиака - рыба. Любит авто. Скорость. Любит девушек. Часто бывает в разных городах России и за её пределами. Любимое место - Куба. Хочется подарить оригинальный, юморной, не пошлый, может только слегка, подарок. Спасибо.
Кубинские сигары "не катит", т. к. он на Кубе раз в месяц бывает. Что подарить? Присылайте ответы!

Изабелла Боня

живого страуса, его у него нет.

Sergey Makarov

хорошую зажигалку !

Ксюша Андреева

Подарите коллекционный Parker

Любасик Болдинова

Конечно богатым и успешным всегда трудно подобрать подарок, но и тем не менее.. .Иногда мне кажется, что именно для таких людей очень хорошо выбирать что-то из колекционных предметов (автомобильки, оружие) Можно так же посмотреть футболки с разными надписями, при чем выбрать можно разных полно, и пошлые и строгие, и с юмором, конечно в офис он её не оденет, но на шашлык или под пиво - очень даже.. .Можно под ту же футболку и шорты для Кубы подобрать, и получится очень даже полезный подарок.
Возможно вы сейчас скажите, что шмоток там тоже хватает, но обновки всегда приятно.
Можно купить что-то для автомобиля, например видеорегистратор или антирадар, если этого нет, то тоже всегда полезно. подарок для тех, у кого все есть, у кого все есть,
Для тех, у кого все есть

Елена Бодрова

Саблю с гравировкой.