Гена

как наладить отношения с девушкой?

она говорит любит меня, я тоже ее люблю очень, но общение у нас не вау (( почему так, раньше я с ней ночами разговаривал, а щас мало, ,мне паршиво от этого, не знаю что делать, у кого была такая ситуация? помогите

она сейчас в другом городе (

Ксения Сафрыгина

Вы сами ответили себе на вопрос общение у вас не вау, для этого вам больше времени нужно проводить друг с другом, общаться все делать вместе ходить в кино, гулять, по магазинам вместе. Вы должны научиться друг друга слушать, слышать и уважать, в чем то уступать, не повышать друг на друга голос только не при мысли что это необходимо делать в семье, а потому что это вам нравиться и вы все сделаете для любимого. То что она сейчас уезжает в другой город не есть для вас хорошо. Она туда уезжает на всегда или просто по делам? Вы живете в одном городе? Если в одном, то пока ее не будет, звоните ей чаще пишите, оказывайте ей внимание, чтобы она видела, что она вам не безразлична. Интересуйтесь ее жизнью, чтобы ее жизнь стала вашей тоже. Удачи Вам!

Юлия Тимофеева

Тут нужно определить на что она тратит свое время...

Яна Голдинська

Придти к ней подари цветы или своди в ресторан) вот увидишь как быстро все наладится. Просто красивые девушки так устроены - нам нужно чтобы нас любили и не стесняясь проявляли свои чувства! Поверь важно чтобы ты был рядом а телефонные звонки для нее это фигня