Никита Иванов

Помогите пожа я болею, уже болею 3 лёт, посоветуйте бабушку, которая читает, и всё заберёт прошу вас, я так не моге жить

Александр Тарханов

чем именно вы болеете?
прочтите заговор

Андрей Азаренко

О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне!

Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.

Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек.
Добавить свое объявление
Загрузка.. .
Посети мя благодатным посещением.

Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.

Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.

Рома Новиков

упаси ВАс Боже читать ту ересь, что написана выше. Никто ваших грехов не заберет. Вы сами не можете творить добро. Так, по делам его и воздается

Co
Constantin

Заберёт - ещё хуже будет. Либо тебе, либо ей (если не сработает в точку)

Вера Дунаева

куда и что она должна забрать? вы сами спсобны вылечиться априори без всяких бабушек