Витя Лобенков

Подключаю монитор к компу. Индикатор на мониторе начинает мигать. Картинки нету. Подрубаю к ноуту - работает. делать?

Нина Глушенкова

Дрова?
Комп рабочий?

Remix Remix

дрова на монитор? ) не смешите) вариантов тут много.... диагностику системника надо делать.... если изобращение вообще не появляется ( даже модель материнской платы не показывает и диагностика оборудования не проходит) ту тут либо ЦП, либо материнска, либо видео карта.
если в материнской плате есть встроенная видеокарта, то подключи монитор к ней и попробуй включить комп (ток вторую видеокарту отключи от мтери обязательно) если заработает значит видеокарта сгорела если нет - значит отвези в сервис пусть смотрят проц это или материнка, ибо вставлять на проверку проц в "живую" материнку опасно.... если проц горелый, то может помочь рабочей материнке перестать быть рабочей)

Татьяна Шиманская

пробуй обнулить биос, обесточь комп и вытащи батарейку в виде таблетки на мат. плате подожди 5-10 мин и вставь обратно