Насти Никулина

У кого был синовит? подскажите как лечили? конкретно у меня синовит лучезапястного сустава.

Константинов Павел

А причина где?

Без учета причины:
наружно противовоспалительные мази (эконом-вариант Бом-Бенге или бутадионовая, лучшие крем долгит, диклофенак-, вольтарен-, пирокс- и фастум-гель)

внутрь ортофен по таблетке 2-3 раза в день после еды 5 дней ЕСЛИ ЖЕЛУДОК ЗДОРОВЫЙ. Если больной - заменить на мовалис, нимесил или целекоксиб (целебрекс) 2 раза в день.

Воздействие холода или тепла на сустав могут уменьшить боль. Трудно предугадать, что будет более эффективно в вашем случае, поэтому надо попробовать оба способа и выбрать тот, что помогает именно вам.