Los Merengues

Несильно растенула ногу, опухали нет:) завтра хочу на тренировку! посоветуйте что делать?

Наташа Кушнир

Помазать никофлексом и нетуго перевязать эластичным бинтом, если боли не прекратятся, сделать снимок! В спорте нужно с травмами обращаться к врачу! Дай бог Вам здоровья!

Наталья Шостко

думаю лучше подождать, может быть хуже

Манас Абдиев

на тренировку? хм. . не в коем случае, потому что можно усугубить травму, так что лучше пропустить одну тренировку ) по себе знаю не смерельно )

Ол
Оля

Приложи холодное на 15 минут. Если утром всё будет хорошо, иди на тренировку.
Добра тебе 😉

Лана Сепик

для начала выучить русский язык

Максим

наложить охлаждающий и анестезирующий гель, наложить тугую повязку (но что бы она не нарушала кровообращение) а завтра срочно к травматологу!!!!

Любовь Дакиева

по моему не много не по теме...

Андрей Сухинин

а ей нравится то про мочу то про ногу... девочка тут есть где то страничка про здоровье. пиши туда!!!