Лилия Такаева

дорогие люди вопрос к вам! как вы думаете веснушки хорошо или плохо у девушки?

как вы к ним относитесь, нравятся ли они вам? а у вас они есть?

Ир
Ириша

У меня нет, по этому поводу не комплексую, но у многих девушек веснушки смотрятся как "изюминка", которой нет у других.

Flower

зависит не от веснушек, а от лица

Аня

По мне так всё хорошо, что естественно. Лично я не видел ни одной девушки, кого портили бы веснушки. Хотя знаю, что многим молодым особам они очень не нравятся. Фотография моей жены в молодости с веснушками - моя самая любимая.

Ве
Вера

Если немного их, то мне нравится: ) У меня их нет.

Sa
Sajidam

Хорошо, хорошо, и ещё раз хорошо! У меня есть!