Лена Сиганова

Каков мото-ресурс на электро инструменты Bosch, Hilti, Dewalt?

Каков мото-ресурс на электро инструменты Bosch, Hilti, Dewalt. если можно таблицу или ссылку на просмотр!

Димас

макита! лучше

Татьяна Иванова

Смотря как пользоваться, бош синий проф. деволт вроде как пром. ну а хилти это элита. Ну так вот, мои рабочии деволт ушатывают за месяц, хотя ресурс 1500 часов. бош так же. летят патроны и стволы. хилти ушли из нашего города. не успе их опробовать.

Алексей Алексеев

О таблицах не знаю, но может попробовать в таблице сравнения товаров на Яндекс-Маркете и др. сайтах сопоставить хар-ки.
Ясно, что синие корпуса - это профессиональные, а зелёные принято считать любительскими.
Однако, смотря как ими пользоваться.
Я предпочитаю Бош.