Grisha Bobrovski

существуют ли программы для смартсфонов, позволяющие узнать номер сим-карты, которая используется в украденном телефоне?

В нашем городе операторы Мегафона не могут или не умеют по ИМЕю телефона определить номер сим-карты, которая в данный момент используется в нём. В милиции запрос к операторам не делают, ссылаясь на неважность дела . Может самому можно узнать, кто нить знает такие программы?

у телефона HTS sensation лекго перепрошить ИМЕй? вы уверены?

Al
Alex

чушь. вам врут.

Ju
Julietta

имей изменяется при перепрошивке. .
если телефон отжали - его перепрошивают. .
если потерян, и нашёл случайный человыек - есть шанс..

Di
Dima

Зачем искать краденную трубу по симке если для этого есть IMEI Вот только если его перепрощили то уже ничего не поможет