Анна Беспалова

Самолет вылетел из Москвы 22 марта в 16 часов и через 13 часов приземлился в Лос-Анджелесе. Который час и число в Лос-А.

..Самолет вылетел из Москвы 22 марта в 16 часов и через 13 часов приземлился в Лос-Анджелесе (США) . Который час и какое число в это время в пункте приземления (ну очень надо.. )

Светлана

в Лос- Анжелесе было время и дата : 22 марта 16 часов! у нас разница 12 часов

Света Козлова

я думаю, что в Лос-А прилетел в 23 марта 4 часа утра, разница 12 часов