Ольга Муравьева

Погадайте, пожалуйста, на личную жизнь. Заранее благодарна.

Большое спасибо за ответы!

Дмитрий Головкин

разлука, одиночество, ожидание новой жизни, в ближайшем не видно перемен, весной только будут отношения .

Евгешка Салова

Руна Беркана (прямое положение) .

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.
Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта.
Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я". Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное. Все темные углы должны быть очищены: это должно быть проделано тщательно, причем иногда необходима квалифицированная помощь.
Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.