Viktor Lebedev.

Вы бы работали на таких условиях???

В среднем с 8.30 до 20 00, иногда чуть раньше, иногда чуть позже, часто вызывают на выходных (и в субботу и в воскр-е на несколько часов), и даже в отпуск. Но работа считается хорошей, ЗП тоже выше средней( центральная Россия, не Москва 45-50 т.р).

Данила Матросенко

Нет, своё здоровье дороже!

Лена Зеленина

Если работа не связана в вредностью, соцпакет и т.д., то нормально, грех жаловаться. Но вообще у меня лично ест психологическая усталость от длительной работы на одном месте в одном коллективе, встряска нужна, новые люди, может у Вас такой период сейчас. Да и психологи рекомендуют раз в 6 лет работу менять

Антон Кудрявцев

Смотря в каких условиях. Если нет долгов и тд.. то нет, так как никакой личной жизни и отдыха. К тому же утомления постоянные на здоровье скажуться

Сергей Бар

Если работа вам интересна - то почему бы и нет. А если в тягость - к лешему ее!

Эльдар Карачаев

Не мучайте себя ради денег.